Subasta 885, Lote # 545
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El arte de jugar Firmado y fechado 2015 Grabado al aguafuerte y aguatinta 68 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 38 x 63 cm Estimado $6,000-10,000